Семиклассники вместе с бомжом изнасиловали одноклассницу

Вечером 22 мая несколько подростков с бездомным 38-летним мужчиной напали на 13-летнюю школьницу. После длительного отсутствия девочки, ее мама обратилась в полицию. Как выяснил Gamebomb.ru, после обнаружения ученицы седьмого класса, она заявила, что ее изнасиловали.

Обнаружили девочку в лесопитомнике только ранним утром 23 мая, на следующий день после происшествия, сообщает РЕН ТВ. Полицейским удалось по горячим следам арестовать преступников. Сразу четверо учащихся с 6 по 8 класс напали на девочку по пути в школу поселка Андреевка в Подмосковье. Как вскоре выяснилось, подростки учились в той же школе, что и потерпевшая. В нападении также участвовала и другая девочка, учащаяся подмосковной гимназии.

По словам следователей, мужчина без определенного места жительства выступил организатором нападения. В деревне Высокое в Солнечногорском районе он сговорился с двумя участниками происшествия о нападения на семиклассницу. Целью нападения было изнасилование. Подростки совершили действия сексуального характера, угрожая убить потерпевшую. Следствие возбудило уголовное дело по факту изнасилования.

По данным Gamebomb.ru, схожий инцидент произошел и в городе Егорьевск. Мужчина 37 лет пытался изнасиловать 14-летнюю школьницу, однако жертве удалось бежать. Случайный прохожий услышал крики девочки и заступился за нее. На мужчину завели уголовное дело.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.