Shadow of the Tomb Raider с максимальной графикой на Nvidia RTX 2080Ti

Shadow of the Tomb Raider

Oпубликoвaннoe нoвoe гeймплeйнoe видeo приключeнчeскoгo экшeнa Shadow of the Tomb Raider, снятoe нa PC с нoвeйшeй видеокартой Nvidia RTX 2080Ti и поддержкой технологии трассировки лучей.

В свежем геймплейном видео Shadow of the Tomb Raider разработчики показали графику следующего поколения получи основе трассировки лучей, сообщает Gamebomb.ru. В этом ролике Дух Крофт проходит одну с гробниц. Трассировка лучей в реальном времени позволяет явиться причиной новый уровень реалистичности освещения, а вдобавок более детализированные и многослойные тени. Помощь новых технологий заявлена для того видеокарт серии RTX 20, самой мощной изо которых станет RTX 2080Ti. Собственно она и была установлена в PC, возьми котором был снят игровой суд.

Разработчики обещали, что гробницы станут сложнее, по какой причине и показано на видео. Точно сообщает Gamebomb.ru, в гробнице тем) сложных механизмов и других головоломок. Ото Лары требуется и ловкость, и соэ, и меткое применение лука. Постижение этого фрагмента игры занимает 11 минут.

Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября 2018 годы на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.