Школьница похвасталась на видео кучей денег и дорогим автопарком своей матери

Lil Tay

Дeвятилeтняя шкoльницa xвaстaлaсь в сeти дoxoдaми свoeй мaтeри, рaбoтaющeй нa высoкooплaчивaeмoй дoлжнoсти, и издевалась над бедными людьми. После того, как ролики блогерши увидело руководство компании, то ее мать уволили с работы.

Как сообщает Gamebomb.ru, юная азиатская блогерша Lil Tay, на чей аккаунт в инстаграме подписано 1,8 миллионов человек, заработала популярность в сети благодаря своим неоднозначным роликам, в которых девочка купается в роскоши, а также оскорбляет людей с малым доходом. В своих видео Lil Tay разбрасывается деньгами, щеголяет в дорогих вещах и украшениях, снимается в роскошных автомобилях, при этом издеваясь над теми людьми, которые не могут позволить себе сопоставимый уровень жизни, и обзывая их. 

 

Публикация от Lil Tay Lil Tay 4 Prez (@liltay)12 Май 2018 в 6:51 PDT

 

Публикация от Lil Tay Lil Tay 4 Prez (@liltay)9 Май 2018 в 2:09 PDT

 

Публикация от Lil Tay Lil Tay 4 Prez (@liltay)6 Май 2018 в 6:33 PDT

 

Публикация от Lil Tay Lil Tay 4 Prez (@liltay)1 Май 2018 в 2:58 PDT

Мать девочки по имени Анжела Тян (Angela Tian) работала риелтором в престижном агентстве недвижимости под названием Pacific West Realty в Ванкувере (Vancouver). Однако после того, как руководство компании увидело ролики ее дочери, в которых иногда появляется и ее мать, то Анжела Тян была уволена из компании. По словам директора агентства, подобное поведение в сети неприемлемо для сотрудников индустрии недвижимости.

Пока неизвестно, как отреагировала мать юной блогерши на то, что ее уволили из-за роликов дочери. Ранее Gamebomb.ru писал о 15-летнем школьнике, который хвастался на видео своим дорогим автопарком, и возмутил интернет. Оказалось, что он является сыном строительного магната Саида Ахмеда Белхаса (Said Ahmed Belhasa), а все действие происходит в ОАЭ.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.