Школьница узнала, что люди не живут внутри Земли и пришла в ужас

В сeти стрeмитeльнo нaбирaeт пoпулярнoсть нoвoe видeo с рeaкциeй юнoй шкoльницы нa прaвду o тoм, гдe возьми самом деле живут личный состав. Девочка всю жизнь думала, зачем люди живут внутри полой Поместья, и оказалась в шоке, когда ей раскрыли истину.

Словно сообщает Gamebomb.ru, оригинальное видео было опубликовано в твиттере пользовательницей подина ником SydSyd, которая решила поверить реакцией своей младшей сестры нате вполне обычную информацию. В ролике юная учащаяся признается, что всю проживание думала, что на самом деле народ живут внутри самой Владенья, а не на ее поверхности, и не более чем сейчас осознала всю правду. Своим незнанием таких простых вещей учащаяся неприятно удивила своего отца.

just in case you’re having a bad day, enjoy this video of my sister realizing that we don’t live inside the earth pic.twitter.com/oVYjFOH559

— SydSyd (@LoveMahalHappy) 15 ноября 2018 г.

В ролике вроде, как сильно удивляется голопиздая, осознавая, что люди живут далеко не внутри планеты. По ее словам, в школе ей ни во веки веков не объясняли, что род (человеческий живут на поверхности, и возлюбленная даже попыталась изобразить сверху рисунке, как видела конкретность все это время. Сестренка шокированной школьницы в это период всячески потешается над своей сестрой. Видеоролик набрал в твиттере 9 миллионов просмотров и чуть было не 250 тысяч ретвитов. В комментариях пользователи написали, почто ролик заставил их гаганить до слез, в то но время многие посочувствовали школьнице, мировидение которой настолько перевернулось в одно морг, взорвав ей мозг.

Впереди большую известность в сети получил расейский школьник Максим Ожерельев, каковой доказал на видео теорию о плоской Земле, сообщает Gamebomb.ru. Самоуправно школьник удивился, как бессчётно людей продолжают считать, словно Земля шарообразная, и даже посчитал, а такие люди должны присутствовать признаны «душевнобольными».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.