Школьницу жестоко избили в Мурманске и сняли на видео

В рoссийскoм гoрoдe Мурмaнскe шкoльницa стaлa жeртвoй тoлпы. Ee дoлгo унижaли и жeстoкo избивaли. Девчина получила несколько переломов и гематом. Хана это снимали на радиотелефон участники издевательств.

В сети появилась рэнкинг об издевательствах группы школьниц по-над другой девочкой, сообщает Gamebomb.ru. Держи пятиклассницу Валерию Громову с 27 школы напала классифицирование подростков. Известно, что в издевательствах участвовали ученицы 7 и 8 классов. Клеймящий по видео, они обвинили Громову в общении с каким-ведь парнем и пытались заставить ее извинится ради это. Добивались они сего разными способами: били руками и ногами, тягали по (по грибы) волосы, вырывали волосы, прижигали сигаретами кожу девочки и ее одежду, плевали в морд(очк)а. Валерия просила озлобленных школьниц оборвать речь, но над ней продолжали надсмехаться. Все происходящее очень веселило девушек, вследствие чего они постоянно смеялись. В конце ролика они решили, ровно Громова должна им двум тысячи рублей. Есть катамнез, что за кадром Валерию раздели и издевательства возобновились.

Вот-вот Валерия Громова в больнице, сообщает Gamebomb.ru. У нее ушибы и гематомы по части всему телу, а также переломы одной рычаги, ноги и трех ребер. Гипотетично в издевательствах участвовали Таисия Гросман, Стюра Циммерман, Милена Унгурян и Маша Циммерман. Последние две сделано удалились свои страницы в социальных сетях. Не беря в расчет того, на видео появляется экой-то парень.

В Следственном Комитете России до Мурманской области заявили о проведении проверки, в ходе которой будут установлены обида лиц, принимавших участие в избиении. Определят опять же степень тяжести причиненного Громовой вреда и дадут правовую оценку произошедшему.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.