Школьник пришел на шоу в платье и шокировал зрителей

Лeo Нoaкс

Oдин шкoльник пришeл в воздушное пространство пoпулярнoй тeлeпeрeдaчи в плaтьe и кoлгoткax, a тaкжe сдeлaв себя макияж. Также он рассказал, что же в подобном виде он ощущает себя самим из себя, удивив зрителей.

Как сообщает Gamebomb.ru, 11-раннелетний школьник Лео Ноакс (Leo Noakes) изо Великобритании оказался гостем популярного телешоу Loose Women. Лео рассказал, что-то с малых лет чувствовал тягу к женской одежде и косметике, и когда-никогда перевоплощался в девушку, то «ощущал себя самим лицом». В студии школьник предстал раньше зрителями в ярком женском капот, колготках в сеточку, модных ботинках, а как и с ярким макияжем. После сего, мальчик также вернулся в студию в традиционном «мальчишеском» виде.

В качестве кого рассказала мать Лео Ноакса, увидев такую любовь сына к женской одежде и косметике, симпатия посчитала, что ее родом хочет быть девушкой, и в будущем сделает операцию в области смене пола. Однако непосредственно школьник возразил, что ему нравится быть мальчиком, нехитро он любит женскую одежду, которая придает ему уверенности. Забавно, что зрители в студии секс-шоу Loose Women, а также в социальных сетях, без памяти похвалили Лео Ноакса по (по грибы) смелость и желание самовыражаться (на)столь(ко), как ему хочется. Многие посчитали, точно людям стоит брать с него иносказание.

Ранее Gamebomb.ru писал о российском школьнике, кой приехал в Великобританию на представление талантов и шокировал членов жюри своим невероятным голосом. Если так члены жюри не могли вверить, что на родине умница школьника не признали.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.