Школьник расплакался на видео из-за зимних каникул

В сeти пoявилaсь видeoзaпись, сдeлaннaя oтцoм шкoльникa. Нa нeй видно, как ребенок плачет из-за того, что не сможет посещать учебное заведение в новогодние праздники.

Пользователь Андрей Трегубов в своем аккаунте в Facebook поделился со всеми очень забавной видеозаписью с подписью «чертовы каникулы». Как сообщает Gamebomb.ru, в самом начале ролика отец поздравляет своего сына Макара с каникулами, на что школьник протестует и говорит, что этого делать не нужно. На вопрос, почему он так не рад праздникам и отдыху, ребенок сразу же начинает сильно плакать и заявляет, что за это время не сможет увидеть свою классную руководительницу, Марину Ашотовну. Отец мальчика попытался успокоить его, сказав, что уже сегодня он сможет увидеть свою учительницу в театре, однако школьник расстроился еще сильнее и заявил, что хочет снова вернуться в школу уже завтра.

Пользователи Facebook сначала даже не поверили своим глазам. Они сказали, что если бы не возраст мальчика, то подумали бы, что он актер комедийного жанра. Остальные же принялись рассуждать на тему того, что такого делает Марина Ашотовна, что дети не хотят уходить от нее даже на каникулах. Некоторые предположили, что она скорее всего является Богиней школы. Кроме того, пользователи в комментариях даже стали записываться в очередь к такому замечательному преподавателю, чтобы отдать ей на обучение своих детей.

По информации Gamebomb.ru, ролик уже успел появится на YouTube и теперь благодаря ему популярной станет не только маленький школьник, но и, видимо, Марина Ашотовна. Ведь практически все пользователи теперь требуют, чтобы у педагога взяли интервью.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.