Школьник сделал копию Lamborghini и получил настоящую

Ксaндeр Бaкус

12-лeтний шкoльник увлeкся aвтoсимулятoрaми, и прeдлoжил свoeму oтцу пoстрoить тoчную кoпию супeркaрa Lamborghini в свoeм гaрaжe. Пoслe этoгo, шкoльник и его батюшка обнаружили в своем гараже истовый спорткар Lamborghini стоимостью в сотни тысяч долларов.

Во вкусе сообщает Gamebomb.ru, мужчина Стерлинг Бакус (Sterling Backus) изо Колорадо вместе со своим 12-летнем сыном в соответствии с имени Ксандер (Xander) прославились в плавная после того, как начали перекрашивать в собственном гараже точную копию спорткара Lamborghini Aventador. В своей работе семейство Бакусов в основном использовали 3D-печатающее устройство, на котором воспроизводили нужные детали в натуральную величину. Семеюшка потратила на проект побольше 18 месяцев, и все сызнова не завершила строительство механизмы. Но однажды, спустившись в стоянка, школьник обнаружил там заместо копии настоящую машину Lamborghini Aventador S и был шокирован сим событием.

Как оказалось, впечатляющее труд Бакусов заметил официальный исполнитель Automobili Lamborghini, и решил подать инженерам возможность самостоятельно протестировать реальную модель Lamborghini Aventador S. Стерлинг Бакус рассказал, что-нибудь ему поступил неожиданный звонок через официального представительства легендарной автокомпании, в котором мужчине предложили уникальное партнерское утверждение. В результате своих трудов, Стерлинг и Ксандер Бакусы получили с официального дилера Lamborghini естественный автомобиль, который им доставили из первых рук по месту жительства. Инженеры скрытно заменили копию Lamborghini возьми настоящий автомобиль, устроив Ксандеру истовый сюрприз на следующее утро, иным часом он спустился в гараж.

Семье позволили в уклон нескольких дней пользоваться машиной, так чтобы получить опыт вождения реального суперкара, стоимостью в сотни тысяч долларов. Искушенность пользования автомобиля Бакусами был заснят возьми видео, и выложен на официальном канале Lamborghini в почтение приближающегося Рождества. Необычный кинофильм уже посмотрели почти 300 тысяч зрителей.

Стерлинг Бакус отмечает, яко заняться таким необычным проектом его с сыном вдохновили видеоигры, в частности, автомобильный симулятор Forza Horizon 3. Рядом этом, стоимость своей домашней напечатанной Lamborghini Aventador сторонник оценивает примерно в 25 000 долларов (сильнее 1,5 млн рублей), а поперед завершения модели остается уже несколько месяцев работы. До данным Gamebomb.ru, производитель Lamborghini оказался вдохновлен реальной историей страшный и упорства Бакусов, а потому посчитал этот пример заслуживающий внимания и соответствующей регалии.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.