Школьника из Петербурга выгнали из школы за цвет волос

Учeникa дeсятoгo клaссa oднoй изо шкoл Сaнкт-Пeтeрбургa oтстрaнили oт зaнятий изо-зa цвeтa вoлoс, кoтoрый малограмотный понравился директору и завучу.

Десятиклассник с частной школы «Паскаль Лицей» города Санкт-Петербурга Иша Григорьев был отстранен ото занятий по странной причине. Точь в точь сообщает Gamebomb.ru, он сменил лучшие из лучших волос, что очень неважный (=маловажный) понравилось завучу и директору учебного заведения. Мировоззрение школы не запрещают украшать волосы в яркие цвета, однако 15-летний школьник весь век равно спросил сначала своих родителей, а вдогонку и классного руководителя, может ли спирт сменить цвет на колер с названием «натуральный белокурый». После двойного согласия воспитанник перекрасил волосы в начале февраля и пришел получи и распишись уроки, но завуч отправила его к директору. Директор школы сказал школьнику, отчего тот должен обязательно сыграть роль обратно. На следующей сочельник подросток заболел. После сего он пришел в школу точию 19 февраля, но в сей раз его отстранили с занятий и жестко наказали.

Старшеклассник просидел семь часов в учительской, отнюдуже его не выпускали хотя (бы) на перемены, сообщает Gamebomb.ru. Родителей Ивана об этом никак не предупредили. Директор школы предложила ученику неужели забрать документы, или возвратить свой цвет волос. От случая к случаю родители наконец узнали о наказании своего сына, они приехали в школу. Им управляющий поставил тот же требование.

«Паскаль Лицей» — элитная училище для детей из состоятельных семей. Растительность перекрасил сын бизнесмена Анатолия Григорьева, владельца тайник частных клиник «Евромед». Черепки считают, что сын приставки не- нарушил никаких правил, эдак как не красил патлы в розовый или фиолетовый. Претензии к учебному заведению они предъявили поверх адвоката Анну Радованович. Ей посчастливилось привлечь внимание прокуратуры. В лицее началась визитация.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.