Школьники из Кемеровской области показали мерзкую еду в столовой, которой их кормят как собак

В сeти пoявилoсь нoвoe видeo, зaснятoe нeдoвoльными рoссийскими шкoльникaми, кoтoрыe пoкaзaли, чeм иx кoрмят в школьной столовой.

Вращающийся цилиндр был снят в одной изо школ города Юрга в Кемеровской области. Что сообщает Gamebomb.ru, на видео школьники жалуются сверху приготовленные поворами макароны. «(то) есть нас кормят в школе макаронами. Отдаем 60 рублей из-за какую-то фигню», — комментирует свое дискос школьница. При этом, в ролике как я погляжу несколько тарелок, на которых школьницы приминают, клеймящий по всему, сильно переваренные макароны, которые днесь выглядят не самым лучшим способом. Другая девятиклассница иронично отмечает, что может сварить ровно такие же «вкусные» макароны вслед 30 рублей. «Пусть будет так. Как собакам прям», — добавляет а ещё одна ученица. Спустя некоторое промежуток времени, одна из школьниц беретик в руку кусок хлеба, а впоследствии времени с легкостью размазывает по нему получившуюся массу.

Достаточно отметить, что директриса сего школьного заведения уже ответила, почему снятое на видео является целом) лишь неудачной шуткой школьниц. До ее словам, дети, которые записали сие видео, просто невоспитанные. Они засняли прощай лишь остатки пищи, как ни говорите само блюдо подается дети в надлежащем ему виде. Притом, как отметила директриса, подражательница, которая записывала видео и ни чуточки не питается в столовой. Тем неважный (=маловажный) менее, инцидентом заинтересовался следственный совет и теперь он проводит соответствующую проверку.

До тех пор Gamebomb.ru писал о других инцидентах, случившихся со школьниками вслед за последнее время. Так, в одной изо школ в Иркутской области решили вылепить платным вход в школу во (избежание школьников, из-за в чем дело? возле входа образовалось проходной двор. Другой инцидент был зафиксирован камерами наблюдения в Дзержинске, идеже на 12-летнего школьника напала зам директора со своим мужем.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.