Школьнику на день рождения из 32 приглашенных никто не пришел

Тeдди

Шкoльнику пришлoсь прaзднoвaть свoй дeнь рoждeния в oдинoчeствe, тaк кaк изо 32 приглaшeнныx oднoклaссникoв держи празднование никто не пришел.

В минувшие выходные 6-холодный мальчик Тедди (Teddy) с Тусона собирался отпраздновать денек рождения вместе со своими друзьями. Т. е. сообщает Gamebomb.ru, он пригласил получай вечеринку 32 одноклассника, чай никто не пришел. Фотографию с грустным мальчиком впервой опубликовали его мама Интрузия Мадзини (Sil Mazzini). На снимке Тедди окружен пиццей и различными напитками, а равно как пустыми столами. Мать мальчика рассказала, что такое? даже сделала приглашения в виде подарочных упаковок и договорилась с некоторыми изо родителей за день накануне вечеринки, но, несмотря в это, никто из приглашенных невыгодный явился.

Силь Мадзини равным образом отметила, что на самом деле период рождения ее сына был 3 октября, хотя поскольку его отец работал в сие время на Аляске и аэрозоль вернуться только 18 числа, ведь семье пришлось организовать табель (высокоторжественных и викториальных дней) 21 октября. Стоит сделать отметку, что фотография с мальчиком один (миг приобрела популярность в сети и бери нее обратили внимание кадровый баскетбольный клуб «Финикс Санз» (Phoenix Suns) и футбольный масса «Финикс Райзинг» (Phoenix Rising). Они предложили Тедди и его семье бесплатные билеты получи матчи, которые пройдут сверху этой неделе. Президент клуба «Финикс Райзинг» подтвердил, что такое? мальчик прибудет на игру сделано в эту пятницу.

Ранее Gamebomb.ru писал о подобном случае, в центре которого оказался 9-неотапливаемый школьник Малон Лейн (Mahlon Layne). Возлюбленный также надеялся провести праздник рождения в кругу друзей, при всем том на его вечеринку мелк так и не пришел.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.