Шокирующие возможности CS:GO в виртуальной реальности показали на видео

CS:GO VR

В сeти пoявилoсь нoвoe видeo, нa кoтoрoм показали, как может выглядеть знаменитый шутер Counter-Strike: Global Offensive в виртуальной реальности. 

Как сообщает Gamebomb.ru, новое видео было опубликовано на YouTube автором под ником Crowbcat. Пользователь решил показать, как мог бы выглядеть культовый шутер от Valve для устройств VR, таких как Oculus Rift и HTC Vive. По версии автора, использование шлемов VR могло бы предложить геймерам новые игровые механики, и изменить ощущения от привычного шутера. Подобные особенности он запечатлел в своем шестиминутном ролике, сравнивая игру с обычной CS:GO.

На кадрах видео автор показал, что геймплей Counter-Strike мог бы получить такие новые возможности, как улучшение точности стрельбы, броски гранат вслепую и из-за угла, возможность отбрасывать вражеские гранаты, стрелять сразу в двух направлениях из разных видов оружия, вести огонь вслепую, и даже воровать обоймы из оружия врагов, чтобы добить их врукопашной. Отмечается, что данное видео лишь фантазия, и пока подобных модификаций Counter-Strike VR не существует.

По данным Gamebomb.ru, новое видео с VR-версией шутера Counter-Strike оказалось крайне популярным у пользователей, и всего за несколько дней ролик набрал более 1,2 миллионов просмотров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.