Сильвестр Сталлоне едет в Россию

Сильвeстр Стaллoнe

Стaлo извeстнo, чтo пoпулярный голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) посетит Россию и это событие произойдет уже совсем скоро, осенью этого года.

Эта информация стала известна, благодаря пресс-службе премии «След во вселенной». Как сообщает Gamebomb.ru, популярный актер планирует в сентябре посетить Москву, чтобы представить российским зрителям постановку «Преодоление», которая будет основана на непростой биографии голливудской звезды. Также сообщается, что мероприятие пройдет в многоуровневом концертном зале «Крокус-Сити-холл».

Совсем недавно в интернете появлялась информация о смерти актера. Сообщалось, что он скончался из-за рака простаты, причем к новостям прикреплялись пугающие фотографии, на которых был изображен почти лысый и седой Сильвестр Сталонне. Многие СМИ подхватили новость и стали публиковать ее у себя. Однако, позднее выяснилось, что информация была ложной, а фотографии с седым актером являются постерами к фильму «Крид 2».

По информации Gamebomb.ru, Сильвестр Сталонне получил широкую известность, благодаря сериям фильмов «Рокки» и «Рэмбо», в которых он исполнили главные роли. Помимо них, он является одним из главных героев франшизы «Неудержимые». Сталонее также является лауреатом и обладателем многих престижных наград и премий.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.