Системные требования Anthem объявлены

Anthem

Кoмпaния Electronic Arts рaскрылa рeкoмeндуeмыe систeмныe трeбoвaния чтобы PC-вeрсии шутeрa Anthem вмeстe с aнoнсoм aльфa-тeстирoвaния нa всех платформах.

Ожидаемый шутер Anthem переходит бери стадию закрытого альфа-тестирования, сообщает Gamebomb.ru. Кирнуться участие и бесплатно поиграть в новомодный экшен от Electronic Arts смогут многие геймеры, однако не все. Разработчики отберут не менее часть из тех, который подал заявку. Отправить ее имеется возможность на специальной странице проекта. А там входа под своим EA-аккаунтом, зернщица может выбрать платформу, нате которой хочет поиграть в альфа-версию Anthem. Игроки Anthem сверху ПК при регистрации могут просмотреть с рекомендуемыми системными требованиями.

Системные спрос Anthem для ПК:

  • Операционная теория: Windows 10, 64-битная вариант
  • Процессор: Intel Core i5 3570 другими словами AMD FX-6350
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 с 4 гигабайтами памяти река AMD R9 390 с 8 гигабайтами
  • Оперативная кэш: 8 гигабайт
  • Место получи жестком диске: как наименьшее количество 60 гигабайт

Так наравне это лишь альфа-вариация, требуемая конфигурация PC к моменту релиза может зверски измениться, сообщает Gamebomb.ru. Тесты пройдут в субботу и воскресенье, 8 и 9 декабря. И тот и другой день будут по двум сессии по несколько часов. Подле регистрации геймеры должны обратить внимание, в какое время смогут давать. Консольные игроки также должны обосновать, что обладают платной подпиской PS Plus может ли быть Xbox Live Gold.

Полновесный релиз Anthem запланирован бери 22 февраля 2019 возраст для PC, Xbox One и PS4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.