Системные требования PC, на котором показали Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Стaли извeстны xaрaктeристики PC, нa кoтoрoм былa зaпущeнa игрa Cyberpunk 2077 вo врeмя пoкaзa пeрвoгo геймплея, тот или иной CD Projekt RED представила для игровой общественности.

Разработчики в конечном счете показали долгожданный геймплей своего разрабатываемого экшена Cyberpunk 2077, по прошествии чего у геймеров появились вопросы в соответствии с поводу железа, на котором запускалась демо-модифицирование. Как сообщает Gamebomb.ru, характеристики PC, получи котором демонстрировался первый геймплей за облаками ожидаемого проекта, остались помимо изменений с выставки E3. Уже тем временем разработчики раскрыли информацию о системных требованиях и в (данное они остались без изменений.

Характеристики PC, получи котором запускался Cyberpunk 2077:

  • Опорный Процессор: Intel i7-8700K 3.70 ГГц
  • Оперативная парамнезия: G.SKILL Ripjaws V 32 Гб
  • Материнская процент: ASUS ROG Strix Z370-I Gaming
  • Огрубелый диск: Samsung SSD 960 PRO
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080Ti

Есть расчет отметить, что еще в кардинальный раз разработчики сообщили, кое-что указанная конфигурация не является финальной и может трансформироваться к релизу самой игры. Тем мало-: неграмотный менее, зная, что игру еще можно пройти по сюжету через начала и до конца, позволительно сказать, что игра, с осязательный вероятностью, появится на оборудовании текущего поколения, а никак не следующего.

Ранее Gamebomb.ru писал о первом геймплее Cyberpunk 2077. Разработчики представили за) один (приём 48 минут геймплея, нет слов время которого было показано большинство особенностей будущего шутера. В новом трейлере CD Projekt RED продемонстрировали спор создания персонажа, исследование таблица, боевую систему, диалоги, езду сверху транспорте, а также прохождении некоторых миссий.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.