Смерть Дейенерис в «Игре престолов» взбесила зрителей

Игрa прeстoлoв 8 сeзoн

Сoстoялся выxoд зaключитeльнoй сeрии 8 сeзoнa «Зрелище прeстoлoв», кoтoрaя стaлa зaвeршeниeм всeгo сeриaлa, и кoтoрaя шoкирoвaлa зритeлeй и вызвaлa иx бурную рeaкцию.

Кoмпaния HBO выпустилa финaльную сeрию «Зрелище прeстoлoв», кoтoрaя прoдoлжилa огорошить зритeлeй свoими нeoжидaнными пoвoрoтaми, кoтoрыми нaпoлнeн вeсь 8 сeзoн сериала. Что сообщает Gamebomb.ru, главным моментом серии стала сыра земля Дейенерис Таргариен, которая в предыдущей серии сожгла получай Дрогоне всю Королевскую Порт, убив при этом тем) невинных жителей, а также сдавшихся служивый, защищавших город. Убийцей матери драконов стал ее на одном солнце онучи сушили Джон Сноу, который перестал дробить взгляды безумной королевы. Игра стоит свеч отметить, что после убийства Дейенерис в престольный зал прилетел Дрогон и сжег Строгий Трон, к которому так стремилась ниоба, а затем забрал ее макротело и улетел в неизвестном направлении.

В убийстве Дейенерис неожиданные сюжетные повороты 6 серии 8 сезона «Зрелище престолов» не закончились. В финале сериала в конечном счете-то объявили имя того, кто именно встанет во главе Семи Королевств. Сообразно решению совета, в котором приняли сочувствие главные выжившие персонажи, внутри которых был и Тирион Ланнистер, а и Санса Старк, Сэм Тарли и отдельные люди, королем Вестероса был провозглашен Бран Старк. Санса Старк, в свою хронология, становится королевой Севера. Иван Сноу не смог останавливаться королем Семи Королевств, во вкусе того хотели многие фанаты, а равно как герои сериала, потому аюшки? он находился в тюрьме вслед за убийство Дейенерис. Тирион, в свою цепочка, стал новым десницей Короля Брана.

Нужно отметить, что Джон Сноу, точно по решению совета, все но был вызволен из тюрьмы, следом чего за совершенное мокринка его изгнали обратно получи Стену. После этого, Иван отправился на стену в надежде забацать новый Ночной Дозор, в тот или другой войдут, как одичалые с Тормундом, в такой степени и остатки прежнего Дозора. Мышиный Червь со своей армией уплывает противоположно, чтобы продолжить дело своей королевы Дейенерис в соответствии с искоренению рабства во во всех отношениях мире. Также становится известна и дальнейшая удел Арьи Старк. Она никак не остается со своим семейством, а отправляется бери исследование Запада Вестероса.

Ненадеванный эпизод «Игры престолов» вызвал бешено бурную реакцию в сети и ропот фанатов по всему миру. Поклонники сериала принялись выдавать все своим мысли ровно по поводу завершения популярного гала-шоу. Многие зрители остались недовольны, наравне самим 8 сезоном, так и 6 серией в особенности. Поклонники «Зрелище престолов» отметили, в чем дело? создатели шоу буквально высосали фабула из пальца. Многие взбесились с-за смерти Дейенерис, а тоже из-за того, как с ее персонажем сделали в этом сезоне. Посетители отметили, что они любили сей сериал за сложных персонажей и непростые истории, которые, точь в точь сообщили многие, были максимально упрощены в 8 сезоне. Минуя того, недовольны фанаты оказались и тем, какими судьбами Бран Старк стал правителем Вестероса. «Наш брат проделали весь это поездка ради бесполезного Брана Старка, какой-нибудь стал новым Королем Вестероса? Да будет вам известно, что я недоволен», — отметил не в себе поклонник. «Нравится вы или нет, но совершенно закончилось так, как закончилось. Как король стал Бран Старк», — сообщил вторично один поклонник.

Стоит вспрыснуть, что в интернете еще для прошлой неделе была запущена онлайн-ходатайство с требованием фанатов переснять вдосталь 8 сезон «Игры престолов». Держи данный момент количество подписавших ее сейчас перевалило за 1,1 миллиона венец творения и цифра продолжает расти. Дошло задолго. Ant. с того, что некоторые публика теперь даже собираются затихарить подписку на канал HBO с-за своего разочарования финалом. «Скончание «Игры престолов» оказался отпустило, чем я ожидал. Не могу дать веру, что самое большое секс-шоу нашего поколения закончилось. Давай и так, к слову, никто приставки не- знает, как отменить подписку HBO? (благо)приятель просит», — отметил Вотан из фанатов. «Я без- могу дождаться отмены моей подписки с HBO», — заявил противоположный зрителей.

Тем не не столь, несмотря на сильное бешенство фанатов по поводу неудовлетворительной концовки сериала «Зрелище престолов», нашлось и (целый) воз тех, кому завершение в сущности понравилось. Некоторые зрители сообщили, что же просто рады окончанию представление, которое длилось так продолжительно. Другие заявили, что им было привлекательно наблюдать за развитием сериала, а опять же строить всевозможные теории и догадки числом «Игре престолов» вместе с остальными поклонниками.

Точно по информации Gamebomb.ru, на заданный момент компания HBO занимается производством сериала-приквела «Зрелище престолов» под названием «Долгая ноченька», которая расскажет об истории Семи Королевств, которая происходила следовать 10 тысяч лет предварительно событий оригинального сериала. Датировка выхода ожидается не пораньше 2020 года. Кроме того, в разработке находится и кое-кто сериалы по вселенной «Зрелище престолов».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.