Смерть дракона и главного героя «Игры престолов» шокировала зрителей

Игрa прeстoлoв

Нoвaя чeтвeртaя сeрия 8 сeзoнa «Зрелище прeстoлoв» принeслa с сoбoй eщe бoльшe смeртeй глaвныx пeрсoнaжeй, одним изо которых стал дракон Дейенерис, как будто сильно шокировало зрителей.

Состоялась показ 4 серии «Игры престолов», которая оказалась малограмотный менее шокирующей, чем перестрелка за Винтерфелл. Как сообщает Gamebomb.ru, впоследств победы над Королем Ночи, Дейенерис воедино с остатками армии и драконами умереть и не встать главе решается напасть держи Королевскую Гавань. Однако, в отдельных случаях Дрогон и Рейгаль вторгаются в столицу Вестероса, в таком случае их встречает Эурон Грейджой со своим флотом, в котором установлено оружие, способное порешить драконов. Жертвой этих орудий становится Рейгаль, в которого попадает изобилие копий, после чего дракончик замертво падает в воду. Самоё же Дейенерис Таргариен разворачивается для Дрогоне и уворачивается от остальных снарядов, летящих в нее.

Достаточно отметить, что смерть одного с драконов стала не единственным шокирующим моментов угоду кому) зрителей «Игры престолов». В 4 серии 8 сезона погиб в свой черед и один из основных персонажей и соратников Дейенерис. Им стала Миссандея, которая в первый раз появилась в «Игре престолов» в 3 сезоне. В новой серии возлюбленная была схвачена Эуроном Грейджоем, немного погодя того, как он разбомбил эскадра Дейенерис. Эурон привел ее к Серсее Ланнистер, а симпатия, в свою очередь, приказала Удар казнить Миссандею. В итоге, ей отрубили голову в упор на глазах у Серого Червя, Дейенерис Таргариен и Тириона Ланнистера. Таким образом, создатели сериала «Шутка престолов» продолжают массово повесить многих главных персонажей автомотошоу, начиная с прошлой серии.

До этих пор Gamebomb.ru писал о смерти Короля Ночи, кто в 3 серии 8 сезона «Зрелище престолов» напал со своим войском держи Винтерфелл, однако был убит неожиданным к многих зрителей способом.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.