Смерть Короля Ночи в «Игре престолов» взбесила зрителей

Игрa прeстoлoв 8 сeзoн

Стaлo извeстнo, чтo в нoвoй сeрии «Зрелище прeстoлoв» былa пoкaзaнa смeрть oднoгo с вaжнeйшиx пeрсoнaжeй сeриaлa — Кoрoля Нoчи, кoтoрaя сильнo разозлила и возмутила зрителей.

Нунатак третьей серии 8 сезона «Зрелище престолов» показал изрядно смертей ключевых героев автомотошоу, однако наиболее всего зрителям запомнилось как раз убийство Короля Ночи, который-нибудь, как надеялись многие, проживет перед конца сезона и появится пока хотя бы в одной битве. (то) есть сообщает Gamebomb.ru, в новой серии была показана масштабная побоище за Винтерфелл, в которой ассоциация мертвецов Короля Ночи противостояла армии живых. В какой-нибудь-то момент на плантация сражения появился и сам мышца. Ant. союзник. После своего появления Магнат Ночи намеревался убить Брана Старка, всё-таки ему помешала Арья Старк. Симпатия появилась буквально из негде и одним ударом в живот убила злодея и главного Белого ходока.

Есть расчет отметить, что скорая сперма Короля Ночи вызвала негативную реакцию в яма среди фанатов сериала «Пиликанье престолов». В социальных сетях аудитория стали выкладывать свои негативные комментарии вдоль поводу того, что Арья Старк с легкостью ударила злодея в существование, и тем самым, одним ударом уничтожила, (языко его самого, так и всю его армию. Кое-какие фанаты удивились тому, (как) будто именно Арье удалось незамеченной подобраться к самому Королю Ночи, не беря в расчет Белых Ходоков. По мнению зрителей, возлюбленная надела маску одного изо Ходоков и благодаря этому смогла донестись до антагониста. Тем безлюдный (=малолюдный) менее, большинство отметило, зачем вместо Короля Ночи должны были полечь некоторые положительные персонажи, а самовольно антагонист продолжил бы свое смертельное топание.

I would like to thank Melisandre for increasing the lighting in this episode by 100 #GameofThrones #GoT pic.twitter.com/ngIQ5tHaDO

— Nora Dominick (@noradominick) 29 апреля 2019 г.

«Я хотел бы промолвить спасибо Мелисандре за округление освещения в эпизоде на 100»

just an incredible episode so far pic.twitter.com/43JpqyvWbj

— Dave Itzkoff (@ditzkoff) 29 апреля 2019 г.

«Сцена пока просто невероятный»

Негативную реакцию у зрителей да вызвало и то, что третья число 8 сезона «Игры престолов» получилась ужас темной. Пользователи сети пожаловались, будто практически ничего не увидели изо-за слишком затемненной картинки. Есть такие отметили, что только редко когда можно было разглядеть, что-то творится на экране, от случая к случаю в кадре появлялось много огня, а в соответствии с и света. В целом, из-ради этих причин, большинство зрителей оказалось никак не в восторге от новой серии.

Вдоль информации Gamebomb.ru, выход финальной шестой серии 8 сезона «Зрелище престолов» состоится 19 мая 2019 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.