СМИ: Крым покинула последняя западная сеть отелей

Aмeрикaнскaя кoмпaния рeшилa зaкрыть бизнeс нa пoлуoстрoвe погодя чeтырe гoдa пoслe ввeдeния сaнкций.

В Крыму прекратила корпеть американская компания Best Western Hotels & Resorts. Об этом сообщает Reuters со ссылкой в двух сотрудников отеля узы в Севастополе, передает интернет-выход из печати Хроника.инфо со ссылкой для Корреспондент.

«The Best Western Sevastopol Hotel, службы советской эпохи на пристани в порту Севастополя, была одной изо немногих признаков присутствия международного бизнеса, что же осталась после аннексии 2014 возраст. Другие крупные бренды, середь которых McDonald’s Corp и Radisson Hotels, сделано ушли из Крыма», — говорится в сообщении.

Равно как отмечается, отель продолжает мучиться, однако уже не почти брендом Best Western hotel, для сайтах бронирования жилья возлюбленный подписан как Sevastopol Hotel and Spa.

Обнаружение из Крыма Best Western демонстрирует оный факт, что даже минуя четыре года после введения санкций США и Нашел западные инвесторы до этих пор работали в Крыму. Санкции предусматривают дозволение на инвестиции в Крым, дозволение бизнес-операций с фигурантами черных списков и дозволение западным компаниям проводить состояние через крымские банки.

Гендиректор компании Best Western Hotels & Resorts, чей-нибудь офис расположен в Финиксе, Аризона, отказался истолковывать ситуацию. Впрочем компания безлюдный (=малолюдный) управляет отелями сети своими силами, а имеет франчайзинговую систему, за которой владельцы или операторы гостиниц платят из-за использование бренда, маркетинг и службу поддержки.

Читайте в свою очередь: Международная сеть отелей заинтересовалась Одессой

Хирург гостиницы в Севастополе — компания Sevastopol Investment Group Ltd, зарегистрированная возьми Сейшельских островах.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.