Сотни школьников в Сургуте обезумели в давке за бесплатными роллами

В Сургутe прoшлa блaгoтвoритeльнaя aкция, в рaмкax кoтoрoй всeм жeлaющим прeдлoжили бeсплaтныe япoнскиe рoллы. В aкции приняли отзывчивость сотни школьников, которые устроили настоящую давку, позже чего пришлось даже звать полицию.

Как сообщает Gamebomb.ru, нашумевший видеоблогер Рахим Абрамов устроил в Сургуте благотворительную акцию перед названием «Доброе движок». В рамках акции в торговом центре «Росич» предложили бесплатные роллы. В результате немного спустя перед ТЦ собралась огромная масса школьников, которые начали ломится в оранжерея за бесплатной едой и изо всех сил шуметь. Согласно имеющимся данным, орда из около 600 действующих лиц попыталась вломится в торговый учреждение, и возникла серьезная угроза безопасности подростков. До сей поры происходящее попало на видео.

Ровно видно, десятки школьников столпились кругом ТЦ «Росич», и пытались изумительный что бы то ни из чего следует попасть внутрь, чтобы выколотить бесплатные роллы. Организаторы задел оказались не готовы к такому большому столпотворению в одном месте, и инда пришлось вызывать наряд полиции. В результате, мероприятием оказался разочарован не хуже кого сам Абрамов, который отменил акцию с-за опасной давки, приблизительно и участники акции, которые простояли для холоде несколько часов, и числительное позади существительного: часа два не получили обещанной бесплатной еды, которой возьми всех не хватило. Все же, очевидцы отмечают, что чуть только чудом никто не получил травмы в неорганизованном столпотворении.

До тех пор Gamebomb.ru писал о скандальном инциденте в Свердловской области, идеже Директор департамента молодежной политики Великая Глацких объяснила российским школьникам о книга, что государство не просило родителей школьников рожать их, а благодаря тому ничего им не приходится.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.