Советник Зеленского на Украине решил переименовать Россию и русский язык

Укрaинский пoлитик, являющийся сoвeтникoм укрaинскoгo лидeрa Влaдимирa Зeлeнскoгo, oзвучил свoe рeшeниe пo пeрeимeнoвывaнию России, а вот и все заодно и самого русского языка.

Такое объявление сделал украинский политик Никиха Потураев во время своего недавнего опрос, которое было размешена в YouTube-канале Ukrlife.TV. Ни дать ни взять сообщает Gamebomb.ru, в разговоре с ведущей эдвайзор Владимира Зеленского рассказал, а считает необходим переименовать Россию в Московию, вернув ее, тем самым, к истокам. «Они в ту же минуту хотят вернуться к истокам, неведомо зачем давайте им в этом поможем», — добавил Ника Потураев. Политик также предложил и до этого часа один вариант, как позволяется переименовать Россию. По словам Потураева, страну не запрещается также назвать «покуда неподконтрольными Китайской народной республики территориями». Зато, от этого варианта запоем (пить же было решено отбросить по причине того, чего оно не поместится для карте мира.

Помимо переименовывания России политический деятель Никита Потураев также предложили переименовать и великодержавный язык, назвав его общероссийский. Причина, по которой государственный деятель сделал такое предложение, заключается в томище, что языки на Украине и в России стали очень всем сердцем отличаться друг от друга грамматически и лексически. «И моя, так, точка зрения, что наша сестра вообще должны его переименовать. Переименовать. Да что вы? и, например, сказать, что у нас российский язык, а там российский», — сообщил консультант Владимира Зеленского, предложив переименовать ассемблер, на котором говорят в России, держи российский.

Недавно Gamebomb.ru писал о Владимире Зеленском, что своим неадекватным поведением закачаешься время совещания ужаснул царство безграничных возможностей. Пользователи сети тогда предположили, а президент Украины ведет себя в (высшей степени странно и выглядит напуганным, уставшим и нежели-то обеспокоенным.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.