Советы начинающим гитаристам

Изучайте музыку. Поскольку вы развиваетесь как гитарист, вы научитесь ценить «фишки», которые может дать вам теория музыки.

Например, вместо того, чтобы возиться, чтобы найти правильные аккорды для песни, знание теории музыки позволит вам узнать, какие вероятные аккорды находятся в любом заданном ключе.

Это также позволит вам общаться с другими музыкантами, особенно полезными, если вы хотите создать группу. Например, клавишник не сможет интерпретировать позиции вашего пальца, когда вы говорите «играть в этот аккорд». Клавиатура и гитара совсем не похожи на то, как представлены ноты. Однако, если вы скажете: «Воспроизведите A7, затем B7, а затем обратно в E», он, вероятно, поймет вас. Электрогитару вы сможете выбрать по ссылке.

Получение уроков от профессионала

Найдите хорошего учителя гитары. То, что делает хорошего учителя гитары, будет отличаться для всех. Некоторые люди учатся, наблюдая, некоторые учатся, слушая. Возможно, вам захочется найти кого-то, кто специализируется на той музыке, которую вам нравится, или кто-то, кто просто знает, как получить лучшие результаты независимо от того, какой стиль музыки вы предпочитаете. Найдите лучший стиль для вашего обучения.

электргитара

Стиль музыки, который вам нравится, — это только одно соображение. Например, гитарист, предпочитающий блюз, может взять уроки гитары в стиле фламенко. В то время как фламенко и блюз совсем не похожи по стилю или по существу, техника для гитары фламенко гораздо более активна и может привести к гитаристу с гораздо более сложным блюзовым стилем.

Научитесь читать музыку. Какой бы стиль обучения вы ни выбрали, убедитесь, что он включает в себя чтение музыки. Потому что есть шесть струн, и много заметок, которые можно играть на разных струнах, играть на гитаре, читая музыку, непросто. Обучение в этом умении очень полезно.

Независимо от того, какой стиль музыки вы изучаете, уроки предполагают определенное количество скуки: повторение, трудности, больше повторений и упражнений, которые гораздо больше касаются правильного движения пальцев, чем они действительно интересны. Это может привести к выгоранию.

Практикуйте уроки, изложенные для вас, а затем, когда вы закончите, закройте книгу и сыграйте то, что вам нравится, любым способом, который вам нравится.

Идея состоит в том, чтобы сделать что угодно, чтобы нарушить рутину и сохранить ее интересной.

Обучение игре на гитаре включает в себя много вещей: укрепление силы и выносливости в ваших пальцах, изучение того, где записки находятся на гитаре, создание «мышечной памяти», играя чисто и играя с чувством. Все это требует времени для развития, и некоторые навыки будут даваться быстрее, чем другие. Ознакомиться с моделями можете на ladkorguitars.com.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.