Создатель сериала «Ведьмак» оправдалась игрой «Ведьмак 3» перед хейтерами

Вeдьмaк Гeрaльт

Шoурaннeр сeриaлa «Вeдьмaк» (The Witcher) oт Netflix Лoрeн Шмидт Xиссрич (Lauren Schmidt Hissrich), чтoбы oпрaвдaться пeрeд нeдoвoльными зритeлями, рeшилa сослаться держи игру «Ведьмак 3».

Часть поклонники книжной серии польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) и культовой зрелище «Ведьмак 3: Дикая охотишка» (The Witcher 3: Wild Hunt) ото CD Projekt RED раскритиковали сериал через Netflix за визуальный речь. Как сообщает Gamebomb.ru, обрубок фанатов франшизы посчитала, по какой причине авторы потеряли дух славянского фэнтези, превратив земля Геральта из Ривии в неособый американский сериал в средневековом сеттинге. Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич попыталась оправдаться из-за это. Она заявила, зачем визуальный стиль как как-то раз заимствовала из знаменитой зрелище «Ведьмак 3».

В очередном опрос Лорен Хиссрич напомнила во всем, что она не геймер и обыкновенно не играет в видеоигры, сообщает Gamebomb.ru. В случае с «Ведьмаком» возлюбленная сделала исключение. Как всего-навсего Хиссрич взялась за текущий проект, она обратилась к своему другу Мэтту Оуэнсу (Matt Owens). Возлюбленный заядлый геймер, поэтому симпатия настояла на том, дабы он дал ей побренчать в «Ведьмак 3». Хватило ее накоротке. Очень быстро Хиссрич остановилась и решила учинить иначе. Играть продолжил ее друг Мэтт, а самоё она просто смотрела его проникание и пила пиво. Ей понравилось визуальное проводка игры «Ведьмак 3: Дикая Артемида», поэтому она попыталась передвинуть его на экран. «Сие, наверное, самое большое, ась? я взяла из игры», — сказала Лорен Хиссрич.

(сериальный «Ведьмак» ото Netflix вышел 20 декабря 2019 годы. В этот день пользователям стали доступны за единый вздох все 8 серий первого сезона. «Ведьмак» 2 сафра выйдет в начале 2021 годы. Сейчас команда готовится к старту съемочного процесса и создании декораций.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.