Специальные раунды игровых автоматов компании Игрософт

Igrosoft одна из тех фирм в интернете, которая может похвастаться качественными слотами с оригинальными сюжетными линиями. За годы работы платформа сумела презентовать целый ряд эксклюзивных игровых автоматов, которые мгновенно становились популярными. Помимо простоты в управлении и понятных условий формирования комбинаций, видеослоты компании могут удивить и забавными бонусными розыгрышами, которые есть практически в каждом игровом автомате. Самыми посещаемыми виртуальными играми производителя считаются Keks, Resident, Sweet life, Crazy monkey и остальные. Больше узнать о преимуществах того или иного видеослота, игроки бесплатно могут на сайте http://sloto.top/. Важно отметить, что Слототоп рассказывает и о самых щедрых казино, в которых можно испробовать эти игры в стандартном режиме.

Чем могут впечатлить игроков слоты Resident?

avtomaty-slototop

Виртуальная игра Резидент, рассказывающая о похождениях военного шпиона, регулярно попадает в топ самых востребованных слотов Igrosoft. Изюминка этого увлекательного игрового автомата в том, что его клиенты могут испытать свои силы не только в основном этапе, но и в бонусном. Он запускается лишь после того как на барабанах показываются несколько знаков в виде сейфов. Основная цель в бонусном розыгрыше заключается в том, чтобы игрок постарался открыть как можно больше стальных хранилищ. Стоит отметить, что как только он откроет сейф, с заложенным в нём динамитом, раунд автоматически завершится. Ну а если пользователю повезёт отыскать все призы, то активируется ещё один бонусный этап, где игроку уже нужно будет угадать, за какой из дверей скрывается помощница шпиона.

Забавные призовые этапы от известных игровых автоматов Гном

Название данного видеослота говорит само за себя, поэтому не удивительно, что речь на нём пойдёт о смелом и трудолюбивом гноме, который работает день и ночь в шахте, в надежде отыскать в ней золотые запасы. Виртуальная игра удивит необыкновенными визуальными эффектами и весёлой звуковой поддержкой. Дабы стать участником беспроигрышного дополнительного розыгрыша на слоте, игроку достаточно, лишь будет заприметить на поле, от 3 вагончиков. После этого, система незамедлительно запустит бонусный раунд, где игроку будет начисляться вознаграждение в зависимости от выбранного на мониторе вагончика. Также на слоте Гном есть рискованный этап, где все желающие могут проверить свою интуицию и, безусловно, улучшить материальное положение. Но чтобы достичь нужного результата, необходимо приложить немного усилий и постараться справиться с предложенным системой карточным заданием. При этом нужно помнить, что, провалив испытание, игроки останутся ни с чем, так как последний выигрыш сразу же аннулируется.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.