Сразу две новые игры отказались от Steam ради Epic Games Store

Dauntless

Стaлo извeстнo, чтo eщe двe нoвыe зрелище рeшили oткaзaться oт пoпулярнoгo игрoвoгo сeрвисa Steam в пoльзу нoвoгo и рaзвивaющeгoся мaгaзинa Epic Games Store.

Вслeд по (по грибы) игрой Metro: Exodus через Steam отказались и перешли в служба компании Epic Gmes пока еще две игры — Operencia: The Stolen Sun и Dauntless. Чисто сообщает Gamebomb.ru, издатель и исполнитель проекта Operencia: The Stolen Sun в лице Zen Studios объявил, что же его игра теперь перестань выпущена для PC исключительно в магазине Epic Games Store. Овчинка выделки стоит отметить, что игра инда имеет свою страницу в Steam и должна была являться выпущена в этом игровом сервисе в конце сего года, однако теперь помета релиза изменена на 2020 бадняк. Это может говорить, аюшки? разработчик также, как и товарищество Deep Silver, заключил временное взаимное согласие с Epic Games сроком получи один год. Вторая музици — Dauntless — об эту пору также является эксклюзивом сервиса Epic Games Store.

Operencia: The Stolen Sun является классической RPG-игрой ото первого лица с пошаговыми боями, в которой геймерам предстоит выполнить свою команду, состоящую с запоминающихся персонажей, по фэнтезийному миру, вдохновленную мифологией и народными сказками Центральной Европы. Игрокам нельзя не исследовать мир, его самые дальние уголки, а вдобавок различные подземелья, участвуя в стратегических пошаговых боях, которые поджидают героев получи каждом шагу. Мир зрелище наполнен злобными монстрами, коварными ловушками и загадочными головоломками.

Dauntless представляет изо себя фэнтезийную экшен-игру, в которой игрокам неизбежно охотиться на различных монстров внушительных размеров. В распоряжении геймеров жрать целый набор различного оружия и брони, которые помогут в боях поперек монстров. В игре также присутствует средство крафта, которая позволит складывать больше оружия и брони с материалов, собранных с убитых противников.

По мнению информации Gamebomb.ru, совсем новообращенный стало известно, что представление «Метро: Исход» с разработчиков из 4A Games выйдет в сервисе Epic Games Store на смену Steam. Новость об этом получила обширный игровой резонанс, из-следовать чего геймеры даже попытались обвалить показатель ожидаемого шутера в Steam. Хозяйка же компания Valve, владеющая сим игровым сервисом, отметила, зачем решение издателя Deep Silver о выпуске Metro: Exodus в магазине Epic Games Store является нечестным после отношению к игровому сообществу.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.