Сразу в 2 шутера от первого лица предлагают поиграть бесплатно

Rainbow Six: Siege

Любитeлям шутeрoв oт пeрвoгo лицa прeдлaгaют бeсплaтный дoступ срaзу к двум игрaм. В тeчeниe нeскoлькиx днeй гeймeры смoгут приoбщиться к прoeктaм oт кoмпaнии Ubisoft и Offworld.

Кaк стало известно Gamebomb.ru, французский издатель предлагает геймерам бесплатно включиться в тактический шутер Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Игра доступна для всех пользователей Steam, начиная с текущего момента и заканчивая понедельником 14 ноября.

Тем, кому захочется продолжить штурм и осаду террористических группировок после акции предлагают скидку в 50%. Пользователи Steam тепло отзываются об игре. Из почти 35 тысяч отзывов 77% оказались положительными.

Rainbow Six: Siege

Squad

Вторым шутером, который можно попробовать на этих выходных в Steam стал проект Squad. О возможности бесплатно включиться в сражения с упором на реализм разработчики сообщили за несколько дней до начала акции. Игра Offworld Industries все еще находится в раннем доступе, однако геймеры уже успели сложить о ней собственное мнение. Из почти 6,5 тысячи отзывов более 75% оказались положительными.

Судя по всему, бесплатный доступ к обеим шутерам периодически будут предоставлять с целью побаловать игроков и привлечь новичков. По данным Gamebomb.ru, компания Ubisoft прежде уже устраивала подобные акции на выходные. А Offworld намекнули, что в будущем игроков еще ждут подобные мероприятия.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.