Стало известно о виде от третьего лица в Cyberpunk 2077

CD Projekt RED

Гeймeры были рaсстрoeны видoм oт пeрвoгo лицa в Cyberpunk 2077, нo тeпeрь пoявилaсь инфoрмaция и другoй рeжим кaмeры — oт трeтьeгo лицa.

Рaзрaбoтчики Cyberpunk 2077 с CD Projekt RED нa E3 2018 oбъявили, подобно как экшен получит вид ото первого лица. Как сообщает Gamebomb.ru, в соцсетях многие геймеры выразили свое отрезвление, так как ожидали похожесть «Ведьмак 3» в новом сеттинге. Создатели зрелище рассказали, что будет равно как и режим вида от третьего лица, да не так, как желательно бы фанатам. Оказалось, какими судьбами камеру можно переключить держи этот режим только в минута управления транспортом. В остальных игровых моментах удалить «вид из хибарики» нельзя, за исключением раньше прописанных кат-сцен.

Ровно сообщает Gamebomb.ru, в Cyberpunk 2077 разработчики обещают виртуальность украсть любое транспортное состояние. Игрокам будут доступны сотни вариантов: автомобили, мотоциклы и некоторые виды транспорта. Пока проблематично, что значит «кое-кто виды», но геймеры сделано предположили, что речь о летающем транспорте. Овладевать Найт Сити можно и на своих двоих, и за рулем. Кроме того, будут эффектные погони, одну с которых показали журналистам получай закрытой демонстрации в рамках E3 2018.

По-над Cyberpunk 2077 работает польская школа CD Projekt RED. Компания известна серией ролевых игр «Ведьмак». Новая козни создается по настольной игре Cyberpunk 2020 и короче выпущена на PC, Xbox One и PS4. Аж приблизительной даты выхода часа) нет, но предположительно релиз состоится в 2019 году.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.