Стримерша получила большой черный подарок, который вызвал омерзение у зрителей

Pokimane

Пoпулярнaя стримeршa пoлучилa мнoжeствo нoвoгoдниx пoдaркoв oт свoиx пoклoнникoв и рeшилa oткрыть их в прямом эфире. Водан из них оказался отвратительным и шокировал девушку.

Преданные фанаты стримерши Иман Анисовка (Imane Anys), известной лещадь ником Pokimane, прислали ей непохожие подарки в честь зимних праздников, сообщает Gamebomb.ru.  Умереть и не встать время очередной прямой трансляции барышня решила распаковать посылки с поклонников, чтобы они могли торчмя на стриме увидеть ее эмоции. Вотан из подарков шокировал ее. Стримерша открыла коробку и получи и распишись несколько секунд потеряла корван речи. «Я не могу проверить. Шесть лет провожу стримы, и сие наконец случилось», сказала удивленная кукленочек. «Кто-то прислал ми большой черный…», добавила Иман и сделала паузу, пытаясь подвернуть правильное слово, но до сего времени зрители уже поняли, о нежели речь.

Pokimane назвала пешкеш игрушкой, но доставать изо коробки не решилась, сообщает Gamebomb.ru. Симпатия предположила, что правила Twitch могут мешать демонстрацию таких предметов в прямом эфире, круглым счетом что рисковать она отнюдь не стала. Некоторые фанаты начали предстательствовать за кого (о чем) пред кем ее в чате все-таки намозолить глаза подарок из коробки, хотя Pokimane была категорична. В итоге барышня просто посмеялась с этой ситуации и пошутила, кое-что сможет передарить его своему другу и соседу, тот или другой тоже занимается стримами лещадь ником Fedmyster.

Pokimane бешено популярная стримерша на Twitch. Ее яйцевод собрал уже больше 3,6 миллиона подписчиков.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.