Стримершу забанили за фразу «есть только два пола»

HelenaLive

Пoпулярнaя дeвушкa-стримeр вo врeмя oчeрeднoгo свoeгo стримa зaявилa, чтo «eсть тoлькo двa пола — ребятушки и девушки». За сие Twitch удалил ее водная магистраль.

Известная среди западных геймеров стримерша HelenaLive была заблокирована держи стриминговом сервисе Twitch с-за одного высказывания, сообщает Gamebomb.ru. Изумительный время трансляции она перестала гудеть и решила пообщаться со своими зрителями. В ходе разговора возлюбленная заявила, что признает «исключительно два биологических гендера — парней и девушек». HelenaLive считает, что-нибудь не бывает людей «в среде». Ее канал и по сей день ее записанные ролики получай сервисе Twitch были заблокированы насовсем после этого стрима.

HelenaLive попыталась пояснить администрации Twitch, что маловыгодный хотела оскорблять трансгендеров, сообщает Gamebomb.ru. Симпатия заявила, что понимает жажда некоторых парней стать девушками возможно ли наоборот. При этом HelenaLive считает, зачем с биологией спорить трудно. Представители Twitch ответили ей, кое-что не могут позволять втаптывать в грязь часть сообщества сервиса, чего) блокировка канала снята мало-: неграмотный будет.

Это не пионер бан HelenaLive. Она до того уже получала блокировку канала, а временную. На одном изо стримов девушку начали выговаривать в неподобающем стиле одежды, сообщает Gamebomb.ru. В отголосок HelenaLive заявила, что любит, иным часом парни на нее смотрят с горящими глазами. «Я одеваюсь неведомо зачем, потому что как служительница знаю свое место. Видимо, твоя милость как парень не знаешь свое», заявила геймерша. Своих критиков симпатия назвала «тупыми, толстыми и вонючими парнями», в чем дело? привело к бану на 30 дней.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.