Стримершу заблокировали за костюм из игры

Quqco

Пoпулярнaя стримeршa рeшилa прoвeсти oчeрeдную свoю прямую трaнсляцию в кoстюмe с культoвoй игры, нo зa это получила бан.

Стримерша с ником Quqco обрела известность в социальных сетях своим талантом художницы, сообщает Gamebomb.ru. Не беря в расчет того, она увлекается косплеем. Сверху одном из последних стримов щелка решила надеть наряд Чунь Ли, вымышленного персонажа культовой серии файтингов Street Fighter. Ее приказ отличается глубокими вырезами держи бедрах, которые раскрывают шасси. Многие косплей-модели считают убор бойцы очень привлекательным, почему часто используют его. Стримерша quqco равным образом надела его для прямого эфира в Twitch, но в итоге получила бан.

О полученной блокировке quqco написала в Twitter, сообщает Gamebomb.ru. Возлюбленная получила письмо от администрации Twitch, которая обвинила ее в нарушении правил сервиса. Стримерша подчеркнула, а ее тело было в полном смысле слова закрыто и ничего запретного своим зрителям они мало-: неграмотный показывала. Комментариев от модераторов Twitch в (данное не поступало. Как длительное время продлится блокировка аккаунта, как и неизвестно. Подписчики девушки посчитали, сколько администрация слишком строго трактует собственные взгляды и зря наказала стримершу.

Сие не первый случай бана Quqco. Перед этим она уже надевала иные костюмы персонажей игр, средь которых был Мэй Ширануи (Mai Shiranui) изо другой серии файтингов Dead or Alive. Кайфовый время трансляции она нехотя показала свои трусы, после что поплатилась. Тогда ее забанили нате 3 дня и запретили участвовать в качестве косплей-модели возьми TwitchCon 2019.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.