Студент раскрыл способ, как год бесплатно питался в KFC

KFC

В сeти был рaскрыт нoвый спoсoб тoгo, кaк мoжнo сoвeршeннo бeсплaтнo питaться в сeти рeстoрaнoв быстрого питания KFC, о котором поведал бурш.

27-летний студент из Южной Африки в направ года питался в ресторанах KFC во всем объёме бесплатно. Как сообщает Gamebomb.ru, паря из университета Квазулу-Натал ел на даровщину в разных ресторанах каждый четверг. Получилось у него это вследствие одному приему, который дьявол повторял постоянно. Каждый единовременно, когда этот студент заходил в Вотан из ресторанов KFC, он с крупный уверенность общался с сотрудниками заведения и говорил им, будто его прислали из руководящий орган-квартиры KFC для того, с тем проверить качество еды, продаваемой в ясно этот ресторане. Таким образом ему и удавалось на дармовщинку питаться в течение года.

Этой историей поделился кенийский обозреватель Тедди Юджин (Teddy Eugene), опубликовав у себя получи странице в Twitter соответствующее объявление. Стоит отметить, что пользователи мережа оказались в шоке от того, в чем дело? узнали, когда прочли место журналиста. Многие удивились удачливости парня, отметив, отчего ему очень сильно пофартило и его никто не заподозрил в процесс целого года. «Пока он легенда и очень искусный дегустатор. Поэтому в KFC должны навербовать его на работу», — отшутился Вотан из пользователей. Некоторые фанаты «Зрелище престолов» отметили, аюшки? именно этому студенту в долгу достаться Железный Трон.

Ровно по информации Gamebomb.ru, студент, тем приставки не- менее, был схвачен полицией и отныне. Ant. потом его будет ожидать совет. Однако пользователи сети вступились по (по грибы) парня и предложили дать ему награда, а сотрудников, у которых он отнюдь не вызывал подозрения в течение возраст, напротив, посадить в тюрьму.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.