Супергероев жестоко истребляют в мрачном трейлере фильма «Иные»

Иныe

В нoвoм мрaчнoм фaнтaстичeскoм фильмe «Иныe» (Freaks) персонал сo свeрxспoсoбнoстями нe становятся героями, а вынуждены вуалироваться от общества.

В трейлере фильма «Отдельные люди» сюжет рассказывает об отце и его маленькой дочери, сообщает Gamebomb.ru. С виду они обычная семейный круг, но на самом деле обладает невероятными силами. Взглядом возлюбленная способна поднимать в воздух огромные предметы. Около этом отец всегда согласен достать оружие. Дело в томик, что в этом мире всех людей со сверхспособностями считают опасными, а поэтому их содержат под арестом, а в улице могут просто застрелить. Выдающийся герой скрывает свою донюшка, чтобы она могла водиться. Однажды девочка нарушает интердикт и выходить на улицу вслед за мороженым, после чего интрига закручивается невероятным образом.

Жутик «Иные» сейчас показали ограниченному числу критиков и зрителей держи фестивале в Торонто, сообщает Gamebomb.ru. Критикам ужас понравился фильм. Они отметили каверзящий сюжет и непредсказуемые повороты сюжета. Иные сравнили фильм с другим триллером — «Кловерфилд, 10».

Российская показ фильма «Иные» состоится 26 сентября 2019 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.