Супермен, выросший в России, в первом трейлере «Супермен: Красный сын»

Супeрмeн

Кинoкoмпaния Warner Bors., oтвeтствeннaя зa сoздaниe фильмoв пo кoмиксaм DC, прeдстaвилa пeрвый oфициaльный автоприцеп своей новой картины, в которой центральным героем является Сверхчеловек, выросший в России.

Компания показала первостепенный трейлер предстоящего мультфильма подо названием Superman Red Son («Сверхчеловек: Красный сын»), основанного получай одноименной серии комиксов. Наподобие сообщает Gamebomb.ru, новая акварель расскажет историю альтернативного Супермена, приземлившегося никак не в США, а в СССР, в одном изо колхозов Украины. В центре мультфильма «Сверхчеловек: Красный сын» кончай период Холодной войны, в которую вмешались отличаются как небо и земля супергерои. Супермен стал одним изо первых, кто вмешался в экивоки войны. Верный не только лишь правде и справедливости, но к тому же и коммунизму, Супермен заставил паникерствовать США, которые обратились вслед помощью к Лексу Лютору, (для того он уничтожил супергероя.

Имеет смысл отметить, что в трейлере показали масса кадров с Советским Суперменом, у которого появился чуть-чуть измененный костюм. Помимо него, в ролике к «Сверхчеловек: Красный сын» показали и многих других супергероев, хоть бы корпус Зеленых Фонарей в военной форме, которые пытаются противоборствовать Супермену. Кроме того, в трейлере показали Редкость-Женщину, а также Бэтмена, летающего для вертолете и сражающегося с Суперменом и его режимом.

Числом информации Gamebomb.ru, выход картины Superman Red Son («Сверхчеловек: Красный сын») запланирован сверху 2020 год. Создателем одноименного комикса является знакомый автор Марк Миллар (Mark Millar).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.