Take-Two отменила разработку Red Dead Redemption для ПК

Red Dead Redemption 2

Стaлo извeстнo, чтo рaзрaбoтку прoeктa Red Dead Redemption с целью ПК с улучшeннoй грaфикoй рeшилa пoлнoстью oтмeнить кoмпaния-издaтeль Take-Two Interactive.

Кaк сooбщaeт Gamebomb.ru, нeдaвнo в тенета были опубликованы первые персонал игры Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project про ПК, которая базируется сверху работе эмуляторов консолей Xenia разве RPCS3. Данный проект надо был стать полноценной ПК-версией оригинального вестерна Red Dead Redemption, какой-нибудь так и не вышел в PC. Однако теперь стало несомненно, что компания-издатель Take-Two Interactive потребовала у команды задраить все работы по Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project. Задающий разработчик проекта раскрыл, как представители Take-Two связались с ним, и сейчас он решил полностью задернуть свою разработку ПК-версии Red Dead Redemption.

Ткомедиограф Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project заявил, как вскоре выпустит специальное видео в целях фанатов проекта, в котором объяснит по сию пору нюансы и детали закрытия ожидаемого проекта. Компоновщик также заявил, что ему как нарочно, что его наработки и (рабочая будет полностью остановлена. Встреча Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project должна была дать ПК-геймерам пройти вестерн с улучшенными моделями и текстурами, переработанным интерфейсом, улучшенной дальностью прорисовки и многими другими аспектами, однако теперь этому не на роду написано сбыться.

Тем временем, многие игроки ожидают выхода вестерна Red Dead Redemption 2 во (избежание ПК, слухи и утечки о котором систематично попадают в сеть. По данным Gamebomb.ru, ведущие аналитики да не сомневаются в существовании PC-версии Red Dead Redemption 2, а затем что официальный анонс и выход зрелище на этой платформе говорят только вопросом времени, особенно учитывая невероятную попсовость предыдущей игры Rockstar Games нате ПК — Grand Theft Auto V.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.