The Last of Us 2 на ПК раскрыта

The Last of Us 2

Стaлo извeстнo, чтo oжидaeмый пoстaпoкaлиптичeский экшeн The Last of Us 2 мoжeт найти стaтусa эксклюзивнoсти для игрoвыx плaтфoрм кoмпaнии Sony и иссякнуть нa ПК.

Внимательные геймеры держи сайте известной компании Naughty Dog обнаружили новую вакансию, сообщает Gamebomb.ru. Разработчикам необходимо графический программист. Он хорэ работать именно над The Last of Us: Part II. Увлекательно, что в списке требований усиживать несколько необычных пунктов. С разработчика требуется знаний современных архитектур видеокарт Nvidia CUDA и AMD GCN. Что-то около как консоли Sony и Microsoft используют аппаратное оборудование от AMD, упоминание Nvidia может являться) признаком о подготовке к выпуску игры The Last of Us 2 сверху PC.

Это теорию подтверждают и кое-кто пункты вакансии, сообщает Gamebomb.ru. Местоискатель должен обладать опытом в разработке игр в целях PC или консолей, а также в применении библиотек DirectX 12 и Vulkan. Многие игроки уверены в часть, что эта вакансия говорит о выходе The Last of Us 2 неважный (=маловажный) только на консолях Sony PS4 и PS5, хотя и на PC.

Ранее в сети равно как появился слух о выходе получи PC еще одного эксклюзива японских консолей Horizon: Zero Dawn. Многие игроки полагают, аюшки? компания Sony теперь решила опускать все свои проекты возьми PC. Компания-конкурент Microsoft уж давно перешла к такой стратегии. До сих пор эксклюзивы американского бренда выходят приставки не- только на Xbox, хотя и на PC.

Выход The Last of Us 2 для PS4 запланирован на 29 мая 2020 лета. Фанаты считают, что через некоторое время экшен появится и на PS5, равно как это было с первой немного серии.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.