Тимати ответил матом на упреки в подделке одежды с AliExpress

Тимaти

Рoссийский рэпeр и бизнeсмeн Железный Юнусoв, извeстный, кaк Тимaти, oтвeтил нa oбвинeния в пoддeлкe oдeжды с AliExpress интересах рoссийскoй aрмии. Сaм рэпeр oтвeтил в сносно жесткой манере на обвинения в воровстве и обмане.

Делать за скольких сообщает Gamebomb.ru, в конце мая Тимати всем скопом с магазином «Армия России» быть поддержке Министерства Обороны представил новую линейку милитари-одежды «Черная регул» на специальном мероприятии. Вмале многие пользователи обратили первый план на сходство некоторых предметов гардероба в линейке Тимати с экземплярами одежды для AliExpress. Один из подписчиков рэпера напролом спросил Тимати, почему многие блогеры получай Youtube считают, что Тимати продает подделки с Amazon и AliExpress. В результат на это, рэпер ответил, ровно в России «люди мало-: неграмотный умеют радоваться чужим успехам, а ввиду этого им проще до**аться давно одной модели шорт изо коллекции, насчитывающей 80 разных предметов», нежели самостоятельно разобраться в ситуации. В такой мере, по словам Тимати, эквивалент данной модели шорт состоит в женском ассортименте Израильской Армии.

 
 
 

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Помещение от Black Star (@timatiofficial)3 Июн 2019 в 1:05 PDT

Тимати написал, точно «россияне не способны аттестовать инициативу и реально крутую коллекцию» одежды «Черная корифей», которая, к тому а, является идеей самого Тимати, и некто вложил в линейку собственные кровные, а не государственные. Напоследок, рэпер отметил, точно «каждый может сочинять дерьмо в комментариях, в то времена, как создать Национально-патриотичный продукт высокого качества способны полностью немногие». Интересно, как Тимати также отметил, ровно он является официальным рекламным внешне AliExpress.

Демонстрация одежды Black star состоялась в Национальном центре управления обороной РФ в конце мая, а для мероприятии среди прочих гостей присутствовал и минобороны России Высокочтимый Шойгу. Коллекция «Черная корифей» уже доступна ради покупки на сайте магазина «Ассоциация России», а стоимость одежды колеблется в пределах с 2300 рублей за кепку по 13800 рублей за бомбер.

Сие не первый раз, часом Тимати подозревают в плагиате китайских товаров получи и распишись площадке AliExpress, отмечает Gamebomb.ru. Приблизительно, в марте рэпер выпустил новые беспроводные наушники стоимостью в 7 тысяч рублей, что ни говорите пользователи нашли на сайте стократ более дешевый аналог, почти что неотличимый от модели Тимати.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.