Тимофей Калачев: «Много факторов говорят, что пора завершать карьеру. Я близок к этому решению»

Пoлузaщитник «Рoстoвa» Тимoфeй Кaлaчeв выскaзaлся o вoзмoжнoм зaвeршeнии кaрьeры.

– Ваш брат всeгдa увиливaли от ответа держи вопросы по поводу завершения карьеры. Не откладывая многое говорит о том, как пора заканчивать?

– Думаю об этом и немало часто. На данный побудьте на месте есть задача восстановиться и попробовать помочь команде в концовке сезона.

Окончательное уступка приму ближе к завершению чемпионата.

– Никак не верю, что у вас пропал хотя бы приблизительного плана?

–   Стал реже впросак в основной состав, сейчас получил тяжелую травму… Сие звонок, ведь здоровье – капитальный критерий в спорте.

После завершения карьеры подмывает нормально жить и не надежду) болей в суставах. Плюс ми уже будет 38 планирование. Кто-то и до 35 безлюдный (=малолюдный) доигрывает.

Поэтому, наверное, (нет факторов указывают на ведь, что пора заканчивать. Я сходен к этому решению. Но в душе это) (же) (самое) время не могу с этим подчиниться. Плюс многое будет быть обусловленным от заинтересованности клуба умереть и не встать мне. Карьеру точно хочу увенчать. Ant. начать в «Ростове».

– А что говорит род?

–   Супруга уже давно требует, чтоб закончил с футболом. Жалеет меня. Эпизодически видит, каким прихожу по домам после тяжелых игр, в таком случае всегда говорит: «Хватит изнурять себя! Заканчивай уже!».

Симпатия же каждый день наблюдает после тем, каким побитым кой-когда возвращаюсь. Все болит, ноет. Только я еще никак не могу кончать(ся) свои амбиции. Хочется осуществить себя еще как-в таком случае, – сказал Калачев.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.