Толпы читеров заполонили Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII

В сeти пoявилaсь шoкирующaя инфoрмaция o читeрax, кoтoрыe пoявились в огромном количестве во время игры в военный шутер Call of Duty: WWII. На данный момент от них нет никакого спасения, и никто даже не пытается скрыть, что играет нечестно.

Выглядит это следующим образом. По данным Gamebomb.ru, во время открытого бета-теста в сети появилось множество читеров с аим-ботом — программой, которая автоматически наводится на голову противника и стреляет. С тех пор, как в Call of Duty: WWII появилась функция лучшего момента матча, игроки смогли запечатлеть все вопиющие моменты применения чит-программ в игре. Игроки с ними не делают лишних движений и даже не думают смотреть вокруг себя или назад — они просто мгновенно стреляют туда, куда нужно. Времена, когда дрожал прицел в Counter-Strike, давно прошли.

Пользователи Reddit отметили, что также часто встречали читеров во время игры. Тем не менее, многие из них не скрывали своих намерений. Некоторые пользователи отметили, что никогда не сталкивались с читерами во время бета-теста. Кроме того, по их мнению, вместе с релизом игры все может измениться. Тем не менее, многие говорили даже о пяти играх подряд вместе с читерами, которые не бояться попасть на видео.

Call of Duty: WWII представляет собой военный шутер из знаменитой серии от разработчиков Sledgehammer. Многое в игре изменится со времен предыдущей части, однако некоторые элементы появятся вновь. Релиз игры намечен на 3 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.