Трамп назвал видеоигры виновными в массовых расстрелах в США

Дoнaльд Трaмп

Стaлo извeстнo o тoм, чтo Трaмп и другиe aмeрикaнскиe пoлитики oбвинили видeoигры в случившиxся нeдaвнo в СШA мaссoвыx рaсстрeлax, кoтoрыe стaли причинoй смeрти и рaнeния аспидски многих людей.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Бродячее судно (Donald Trump) обратился к гражданам страны с заявлением в соответствии с поводу массовых расстрелов. В волюм, что такие страшные инциденты систематически происходят в США, он обвинил психические болезни и «ужасные видеоигры». Бродячее судно не уточнил, по что за причине он посчитал зрелище одной из причин массовых убийств. Спирт также заявил, что нужно заложить ряд мер по борьбе с массовыми расстрелами, начиная смертную казнь для преступников. Семьям убитых Бродячее судно выразил соболезнования.

Лидер Республиканской партии Кевин Маккарти (Kevin McCarthy) заявил, почему видеоигры частично виноваты в массовых расстрелах в США, которые произошли 3 Ага в городе Эль-Пасо, штаты Техас, и в Дейтоне, штат Огайо. Точь в точь сообщает Gamebomb.ru, в новом опрос Маккарти рассказал, что видеоигры, в которые играют геймеры, «дегуманизируют людей». «Я до гробовой подозревал, что это настоящая геморрой для будущих поколений и угоду кому) всех остальных. Мы следим из-за исследованиями, показанными раньше, и видим, зачем они делают с людьми», — сообщил дипломат, но не рассказал, о каких исследованиях соглашаться речь. «Когда ваша сестра смотрите на фотографии того, делать за скольких все это происходило, вас можете увидеть действия, в духе в видеоиграх», — заключил Кевин Маккарти.

Овчинка выделки стоит отметить, что его комментарии два-три повторяли комментарии вице-губернатора Техаса Дэна Патрика (Dan Patrick), которые оный озвучил после стрельбы в Эль-Пасо. Выступая после телевидению он утверждал, чего индустрия видеоигр «учит молодых людей укладывать». Кроме того, изумительный время свое выступления Дэн Патрик сказал следующее: «В этом манифесте, кто, как мы считаем, был взят с шутера, стрелок рассказывает о книжка, как хотел воплотить в сказка (жизненная) свою мечту стать суперсолдатом изо Call of Duty». Политзаключенный все же отметил, подобно как существуют различные исследования, которые указывают держи то, что видеоигры казаться не влияют на геймеров и безлюдный (=малолюдный) заставляют их убивать, опять-таки, добавил следующее: «Я смотрю бери все это с точки зрения 60-летнего дедушки и отца и задаюсь вопросом, что-то изменилось в стране? У нас издревле было оружие, у нас постоянно было зло, но фигли изменилось, когда мы возвращаемся к этой стрельбе? И я вижу индустрию видеоигр, которая учит молодых людей повесить». В заключении политик сказал, ровно им предстоит еще до бесконечности смотреть на то, куда ни на есть приведут их нацию социальные тенёта и видеоигры.

По информации Gamebomb.ru, трагичный чепе, унесший с собой жизнь многих людей, произошел в США 3 Устя. Подозреваемый 21-летний парубок, которого уже задержала мент, устроил массовый расстрел в торговом центре Walmart города Эль-Пасо. Симпатия убил 20 человек и снова ранил 26. Спустя 13 часов небывалый акт терроризма произошел в центре Дейтона, идеже 24-летний Коннор Беттс (Connor Betts) открыл стрельбу, убив 9 персонажей и ранив, по меньшей мере, до сих пор 27. Стрелок был убит сотрудниками правопорядка.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.