Трейлер геймплея слишком реалистичной игры Super Seducer про соблазнение девушек

Super Seducer

Рaзрaбoтчики пoкaзaли гeймплeй с живыми aктeрaми свoeй рeaлистичнoй игры Super Seducer, кoтoрaя пoсвящeнa сoблaзнeнию красивых девушек в самых различных местах.

Проект Super Seducer обучит геймеров приемам экспертов соблазнения, которые были собраны более чем за 25 лет семинаров. Как сообщает Gamebomb.ru, по словам разработчиков, игра даст геймерам беспрецедентную свободу. В новом трейлере показали, как игроки будут попадать в привычные ситуации в кофейне, офисе или баре, и при этом смогут испробовать все варианты соблазнения девушек, чтобы проверить, к чему приведет тот или иной метод общения с красивой девушкой. Кроме того, в трейлере присутствуют русские субтитры.

Сама игра включает в себя 9 часов видеосъемок, 520 выборов и даже различные концовки. Все это для того, чтобы максимально проверить навыки игроков. Создатель игры Ричард Ла Руин (Richard La Ruina), который является экспертом по отношениям, рассказал, что если у геймеров когда-нибудь появлялась безумная идея, как привлечь внимание девушки или пригласить ее на свидание, то есть большая вероятность, что эта идея появится в игре и каждый сможет увидеть чем бы она закончилась. Кроме того, по меры прохождения игрокам будут выдаваться советы от Ричарда. Он также будет углубляться в психологию и открывать сотни секретов.

Разработчики считают, что Super Seducer является не просто игрой, а самым настоящим тренажером по соблазнению, который поможет каждому устроить свою личную жизнь. Также, несмотря на то, что работа над игрой началась еще до начала движения #metoo (хештег осуждающий сексуальное насилие и домогательства), актрисы и женская часть коллектива гарантирует, что женские персонажи в игре — это сильные и интересные личности, неподобающее и оскорбительное поведение всегда наказывается и исправляется, а правильным будет тот выбор, который был бы приемлемым в реальной жизни.

По информации Gamebomb.ru, выход реалистичной игры Super Seducer назначен на 6 марта 2018 года на PC и PlayStation 4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.