Трейлеры Battlefield V оказались ложью

Battlefield V

В сeти пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo вoeнный шутeр Battlefield V нa рeлизe будeт лишeн мнoгиx гeймплeйныx вoзмoжнoстeй, кoтoрыe дeмoнстрирoвaлись в трeйлeрax и пoкaзax зрелище на выставках.

Как итак известно Gamebomb.ru, разработчики Battlefield V с студии DICE постепенно стали вскрывать. Ant. закрывать информацию о релизной версии своего шутера. На правах оказалось, немалая часть важных игровых моментов безвыгодный будет готова в срок, и авторы планируют присовокуплять новые возможности уже за выхода игры. Так, геймеры поуже узнали, что в Battlefield V скоро после выхода не хватит возможности настройки своего транспорта. Равным образом крупная техника не сможет задавить ландшафт на карте подле падении или уничтожении. Ноне появилась информация и о том, как игроки не смогут оттаскать за укрытие раненого товарища, (для того вылечить его там. Данная достижимость была заявлена в шутере допрежь того.

Absolutely, we have many things that we are going to continue to add to or expand post launch, more info on that soon!

— David Sirland (@tiggr_) 26 Устя 2018 г.

Yes in development. And bullet penetration is in the build. It’s not setup everywhere correctly yet (there are some known minor issues in open beta too) — we want feedback on that too, if something feels like it should be penetrable but its not.

— David Sirland (@tiggr_) 27 Гуся 2018 г.

Продюсер Дэвид Сирлэнд (David Sirland) рассказал, зачем в DICE еще ведутся работы надо некоторыми показанными механиками, так к релизу они не будут готовы. Сирлэнд тоже отметил, что пока просекание всех поверхностей пулями в Battlefield V неважный (=маловажный) работает так, как задумано. Предоставляя игрокам дорога к игре в намеченную дату, разработчики продолжат копить (гроши отзывы от геймеров, и неизменно трудится над тем, так чтобы улучшить Battlefield V, и реализовать все на свете задуманное в следующие месяцы впоследствии релиза. 

Такая уведомление напугала многих фанатов ожидаемой зрелище, которые посчитали, что Battlefield V может воспроизвести историю Star Wars: Battlefront 2, и поделаться провалом для EA, поддержка которого оказалась намного хуже ожидаемого. Но Сирлэнд предложил игрокам раньше дождаться выхода Battlefield V и увидеть, как авторы будут ослаблять свои обещания.

Релиз Battlefield V возьми PC, Xbox One и PS4 состоится 19 октября, отмечает Gamebomb.ru. Матч будет получать бесплатные обновления с новым контентом длительное минувшее после релиза.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.