Тренер Люксембурга о голе Сароки: «С нашей стороны это был подарок, который не должен был случиться»

Глaвный трeнeр сбoрнoй Люксeмбургa Отверстие Xoльц oцeнил игру кoмaнды в мaтчe с Бeлaрусью (0:1).

– Двa aбсoлютнo рaзныx тaймa в вaшeм испoлнeнии. Кaк этo объясните?

– Я малограмотный заметил, что в нашем исполнении было две абсолютно разных тайма.

– Ваша милость сказали, что приехали после победой, но не расстроитесь любому исходу. Ваша милость не расстроены?

–Конечно, на случай если говорить о результате, я расстроен. Благо учитывать, как развивались действие в матче, неудовлетворен результатом, хотя в то же время меня порадовала перфоманс команды. Думаю, из всех матчей, которые наш брат провели со сборной Беларуси задолго. Ant. с этого, это лучшая поединок в нашем исполнении. Если ваша сестра посмотрите первый тайм, сборная Беларуси ранний раз ударила в створ, чаятельно, на 20-й минуте. Перед забитого гола у них было сколько-нибудь полумоментов. В то же счастливый случай во втором тайме у нас были хорошие потенциал. К сожалению, подвела реализация в завершающей стадии. Да мы с тобой не смогли забить шайба. Что касается самой зрелище, я остался очень доволен.

– В первом тайме у Люксембурга в самом деле не было голевых моментов…

– Я вижу эту ситуацию с супротивный стороны. В первом тайме у нас было безбожно много заблокированных ударов. У сборной Беларуси хорошая оплот. Если говорить о голе в наши ширинка, я думаю, с нашей стороны сие был подарок, который отнюдь не должен был случиться.

– В честь какого праздника вместо Мальже вышел Махмутович?

– Сие была вынужденная замена. Дьявол практически не мог шататься.

– Правильно ли мы поняли, ровно это лучший матч Люксембурга противу Беларуси, несмотря на ведь, что ваша команда побеждала и играла ничем в этих встречах?

– Да, сие так. Я о говорю о тех матчах, которые сборная провела около моим руководством. В отличие ото сегодняшнего матча в тех играх сборная Беларуси имела подавляющее козырь. Два года назад нам посчастливилось сыграть вничью 1:1. Однако этот результат был маловыгодный из-за того, чего мы хорошо играли, а по причине нашему настрою на встречь. С точки зрения качества зрелище сегодняшний матч был оптимальный из тех, которые наш брат сыграли против Беларуси, – сказал Хольц.

Автогол Антона Сароки в ворота сборной Люксембурга#СборнаяБеларуси #БелыяКрылы #BLRLUX #ЛигаНаций

Видео: @belarus5tv pic.twitter.com/6x3catnBpx

— АБФФ (@BelFootFeder) 12 октября 2018 г.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.