Тренер Шкурдай: «Если Анастасии удастся повторить результаты Герасимени в медальном плане – это будет крутой результат. Но это не раньше Олимпиады-2024»

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

Трeнeр бeлoрусскoй плoвчиxи Aнaстaсии Шкурдaй Oльгa Ясeнoвич пoдeлилaсь ожиданиями ото карьеры спортсменки.

— Настя, из чего можно заключить, не била рекорды Герасимени лишь в кроле.

— Не знаю, с чего все делают такой произношение на том, что Настя улучшает Сашины рекорды. Без дальних разговоров другое время, и ориентироваться получи и распишись секунды не стоит. Тем сильнее Саша не плавала сотню для спине уже долгое п(р)ошедшее. А вот если нам удастся подтвердить Сашины достижения в медальном плане, в таком случае это, конечно, будет в соответствии с-настоящему крутой результат. Только если это и случится, ведь никак не раньше Олимпиады 2024 лета.

— Вы уже нашли особый стиль плавания?

— Сложный предмет внимания. Настя еще растет, был ранее один переходный период, когда-когда результаты стояли два годы. Привыкала к новому телу. Рань еще один период, в развитие которого она выросла нате 10 сантиметров. Сейчас у нее 182, и сие, видимо, не предел.

— Каким результатом держи Олимпиаде-2020 останетесь довольны?

— Попаданием в концовка. 100 «дельфином» или 100 возьми спине. 200 на спине — жизнь не мила пока. Здесь еще важен резон здоровья, мне не неймется выхолащивать Настю. Но если бы ей удастся пробиться в развязка, то там уже закругляйся бороться до конца, – сказала Ясенович.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.