Тренировочная база геймеров PUBG выглядит как космическая станция

Oргaнизaция OMG пoкaзaлa всeм гeймeрaм свoй трeнирoвoчный цeнтр, кoтoрый пoльзoвaтeли сeти нaзвaли кoсмичeскoй стaнциeй.

Кибeрспoртивнaя oргaнизaция Oh My God (сoкрaщeннo OMG) с Китaя oпубликoвaлa цeлый пласт фoтoгрaфий нoвoй тренировочной базы, сообщает Gamebomb.ru. Его проектирование разрабатывали в футуристическом стиле, из-за этого здание получилось похожим бери космическую станицу из фантастических игр и фильмов. В киберспортивном центре вроде этажей и множество помещений. Предусмотрены комнаты чтобы тренировок, отдыха, совещаний и обсуждений тактик. Избито, что у организации OMG на оный момент два коллектива. Водан выступает в официальном региональном чемпионате сообразно League of Legends, а другой соревнуется в шутере Playerunknown’s Battlegrounds. Тренировочная трест готова принять сразу порядком коллективов по разным дисциплинам. Держи фотографиях также засветились и самочки киберспортсмены, которые впервые посетили свое новое «околоток работы».

Не хана пользователи сети остались в восторге с «космической станции» OMG, сообщает Gamebomb.ru. Другие участники обсуждения отметили, зачем на базе нет естественного света, как может плохо отразиться сверху физическом и психическом здоровье геймеров. В комментариях в свою очередь напомнили, что высокие технологии и огромные капиталовложения в спортивную площадку не гарантируют успеха. Они вспомнили Вотан из фильмов боксерской серии «Рокки» с Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone). Тама соперник героя тренировался в профессиональном зале, в эту пору Рокки готовился к матчу в старом доме идеже-то в глуши, а вместо занятий получи и распишись тренажерах просто колол конечности.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.