Турция вводит налог на безопасность туристов

Нaзвaнa суммa нoвoгo сбoрa.

Оттаманская империя с 1 янвaря 2019 гoдa ввoдит нaлoг нa тревога для туристов в размере 1,5 евро, кто будет взиматься в аэропортах объединение прилету, сообщает главное дирижировани государственными аэропортами страны, передает Очерк.инфо со ссылкой для Сегодня.

По данным портала Turizmhaberleri, прежде предполагалось ввести налог в размере 3 евро с человека. Так-таки ассоциация туристических агентств Турции Tursab обратилась к министру культуры и туризма Мехмету Лучезарный Эрсою с предложением снизить съезд, так как миллионы туристов поуже оплатили отдых в Турции в 2019 году. По времени переговоров с министерством транспорта и инфраструктуры было решено и подписано сократить сбор до 1,5 евро с человека.

Читайте как и: Франция вводит налог исполнение) интернет-гигантов

«Одно с самых больших преимуществ Турции в духе туристического направления – это хорошее пропорция цены и качества. Турпакеты получи и распишись 2019 год продаются еще три месяца, начиная с октября, лишенный чего учета нового налога. Их купили капитал иностранных туристов. 3 евро могут предстать взору незначительной суммой, но если только этот расход будет возложен держи туроператоров, им придется изр миллионы евро», – заявил вожак Tursab Фируз Балыкая.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.