Туристам на заметку: в Таиланде начался сезон дождей

Туристoв прoсят оказываться oстoрoжными.

Нaциoнaльный мeтeoрoлoгичeский дeпaртaмeнт Тaилaндa oпубликoвaл oфициaльнoe зaявлeниe o нaчaлe eжeгoднoгo пeриoдa дoждeй. Сообщается, ровно сезон начался 26 мая с приходом непрерывных ливней, обрушившихся нате королевство, благодаря влажным юго-западным ветрам в Андаманском полчище, а также ветрам с востока, передает Сообщение.инфо со ссылкой для mastertura.com.ua.

По словам главы департамента Винчая Сакудомчая, ливни могут простираться на юго-восточном ривьера Таиланда до декабря. Однако, скорее всего, из-по (по грибы) смены муссонов дожди прекратятся ранее в конце октября. При этом возлюбленный добавил, что непогода может обрушится в многие южные провинции страны, включительно Пхукет. Вместе с этим, метеорологи предупреждают об опасности занятий серфингом в этот период на западном поморье Пхукета. Здесь муссоны приводят к образования сильных прибоев, которые то и знай становятся фатальными для тех, кто именно оказывается в воде.

Читайте как и: Туристам в Таиланде предлагают (ароматные, пережеванный слонами

Тайские синоптики прогнозируют в этом году Водан или два сильных тропических шторма. Стержневой удар примут северные и северо-восточные районы страны. Верх ненастья может прийтись в период с середины августа по конца сентября. Такие штормы могут разбудить наводнения. По данным метеорологов, в 2018 году предвидится средний уровень осадков, далее среднестатистических на 5-10%.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.