Туристам рассказали, чем отличаются турецкая и европейская системы «все включено»

Oб этoм вaжнo пoмнить.

Чaстo, выбирaя гoстиницу с all inclusive нa пoпулярныx лeтниx eврoпeйскиx курoртax, туристы ждут, чтo будeт, кaк в Турции: всeгo мнoгo и всe бeсплaтнo, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa obozrevatel.com.

Нo на) этом месте oтeли не всегда работают ровно по таким правилам, а потому иногда отпуск может оказаться окончательно не таким, как ваша сестра его представляли.

Рассказываем о фолиант, чем европейский all inclusive отличается с турецкого.

В традиционный турецкий AI входит центр тяжести трехразовое и промежуточное питание в барах и ресторанах, мультипликация, пользование бассейнами и прочими услугами, которые предоставляет трактир.

В Болгарии система «все включено» появилась безвыгодный так давно. Туристам, которые решили обманывать свой отпуск в этой стране, нельзя не внимательно читать условия проживания в отеле, этак как в большом количестве случаев болгарский АI — сие только питание. Кроме того, нужно присутствовать готовым, что в гостинице как не бывало аниматоров.

Испанская система “все включено” похожа нате турецкую. Там турист сможет выжать еду, местный алкоголь и обслуживание гостиницы. Но есть и ведь, что может подпортить антракт: испанский АI не круглосуточный, работают после этого в основном до 23:30, оттого если вы решитесь промяться по ночному городу, безлюдный (=малолюдный) рассчитывайте на ужин.

Бесплатных шезлонгов и зонтиков равным образом не будет, так по образу все пляжи Испании муниципальные.

Туристы, которые едут в Италию, останавливаются в гостиницах АI без меры редко, так как сия система там не баснословно популярна. Но некоторые отели предлагаю тип, который похож на “все включено”: HB аll Inclusive Treatment и FB аll Inclusive Treatment, в стоимостное выражение которых включено трехразовое диета, напитки и пляжное оборудование (двушник лежака + один зонт получи и распишись номер).

Читайте также: В турецких отелях хотят упразднить систему «все включено»

Мини-бары в Италии платные, а кайфовый многих отелях нет аниматоров. Если нет вы захотите полежать возьми шезлонге в первой береговой очерк, то тоже придется оплатить. В сезон цена за аренду зонтика и лежака растет с невероятной скоростью. Когда-никогда приходится платить €80-100 после два лежака с одним зонтом.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.