Туристам запретили купание в популярных испанских озерах

Штрaф сoстaвит дo 600 eврo.

Любитeлeй заложить грязeвую вaнную в сoлeныx oзeрax Лa Мaтa и Торревьеха получи испанском побережье Коста Бланка подстерегает взыскание, величина которого составит до самого 600 евро, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху experttur.com.

Говорят, что сие опасно.

Частная охрана хорош регулярно патрулировать берега достопримечательных озер, дай вам не допустить нарушения правил. Побуждение в том, что в озерах находится техническое оснащение по добыче соли, которая может навить травмы или даже родить к смерти туристов, желающих выкупаться. Туристические компании, которые проводят экскурсии к Ла Мата и Торревьехе, еще предупреждены о том, что организованные поездки к озерам запрещены.

«Запрет получи и распишись купание в соленых озерах склифосовский действовать все лето. И делать что кто-то думает, кое-что раньше купаться было позволено, то это не правда», — цитирует Express главу организации по мнению защите окружающей среды Антони Марцо. Отметим, соленые озера Ла Мата и Торревьеха чудо) как популярны среди туристов, ибо грязевые ванны, по укоренившемуся мнению, способствуют общему улучшению здоровья, а равно как лечению кожных заболеваний и инда артрита.

Читайте также: В Японии запретили туристам поглощать на ходу

Но заведующий заповедной зоны опасается, кое-что рост числа туристов у водоемов может причинить вред природе, а также многообразию животного таблица. Так что теперь да мы с тобой уже точно не взять хоть, о чем и о ком больше беспокоятся тетушка, кто установил запрет нате купание.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.