Туристов решили «отпугнуть» от Тадж-Махала

Влaсти рeшили, чтo пoсeтитeлeй стaлo слишкoм мнoгo

Нaчинaя с понедельника, 10 декабря, вслед за вход в жемчужину Индии — дагоба Тадж-Махал — придется точный заплатить. Как туристам, неизвестно зачем и местным жителям, передает Очерк.инфо со ссылкой возьми experttur.com.

Как пишет The Indian Express, ввод в главный мавзолей, в котором находятся могилы Правитель-Джахана и Мумтаз-Махал, в данный момент обойдется туристам в дополнительные 200 рупий ($2,8) без уже существующего тарифа. Притом это касается как иностранцев, таково и индийцев. В итоге теперь холл. Ant. выход в Тадж-Махал будет значение 600 рупий (около $8,4).

А ценность услуги fast line, в которую и входят бутылка воды (свою приводить запрещается) и посещение хороших туалетов, таким образом вырастет по 850 рупий ($11,9).

Читайте в свой черед: В Индии пригрозили снести Тадж-Махал

The Indian Express пишет, по какой причине на такой шаг местные начальник были вынуждены пойти, затем) чтоб(ы) снизить количество посетителей Тадж-Махала. Отметим, около год назад уже было общепринято решение ограничить посещение дворца тремя бесконечно, чтобы избежать давки. Видимо, мало-: неграмотный сильно помогло.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.