Туристы смогут погрузиться к затонувшему «Титанику»

Экспeдиция стaртуeт в слeдующeм гoду.

Туристы смoгут стaть учaстникaми исслeдoвaтeльскoй миссии к зaтoнувшeму «Титaнику», кoтoрaя стaртуeт лeтoм 2019 гoдa, передает Летопись.инфо со ссылкой получай Укринформ.

«В 2019 году стартует отправка The Titanic Survey, участие в которой предлагают получить «обычным» туристам. В рамках шести 11-дневных исследовательских миссий путешественники смогут поничь на дно Атлантического океана и узнать своими глазами затонувший в апреле 1912 возраст «Титаник». Участие в эксклюзивном приключении обойдется в 105 тыс. 129$, чего эквивалентно стоимости билета первого класса сверху первый и последний рейс корабля. Ступень начинается из канадского города Сент-Джонс», — говорится в публикации.

В каждой миссии туристам отведено девять мест. Заплатившие внушительную сумму выполнят круг обязанностей «специалиста экспедиции». Специалисты экспедиции будут водиться и работать наряду с бригадой экспертов и присоединятся что минимум к одному погружению держи субмарине под названием «Кронос».

Продолжительность подводной части миссии составит приблизительно семи часов. Туристов в свой черед обучат лазерному сканированию, навигации, поддержанию крыша, манипуляциям с камерой и регистрации данных.

«Титаник» столкнулся с айсбергом 14 апреля 1912 лета и затонул за два часа 40 минут, унеся жизни 1 503 человечек. На данный момент оболочка затонувшего корабля стремительно разрушается. Путешествие призвана собрать данные про создания трехмерной виртуальной модели Титаника с высоким разрешением, что такое? позволит исследователям точно взглянуть степень состояния корабля и сэкономить память о «Титанике» для будущих поколений.

Читайте вот и все: Фотограф «вернул жизнь» с (давних затонувшему кораблю. Фото

Отмечается, что же желающим присоединиться к научной деятельности подобает быть больше 18 планирование. Среди других требований – (высокая) квалификация садиться на небольшие лодки в бурном град, гибкость и мобильность, готовность к изменениям в расписании экспедиции. Не принимая во внимание того, туристы должны прошествовать обязательный однодневный курс числом высадке с вертолета. Первая роль стартует в конце июня 2019 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.